Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! (2015)

Ученица, Школы монстров, Дракулаура снова отправляется в захватывающее и опасное приключение. На этот раз она вместе со своими подружками отправиться на свою историческую родину. Девушка-вампир с детства мечтала занять королевский трон и стать царицей всех вампиров.

Совсем скоро должна состояться коронация, Дракулаура спешит в Трансильванию. В тот момент, когда на голову девушки должны были надеть корону, кто-то из присутствующих на торжественной церемонии, заявил о сомнении причастности ее к королевскому роду. Подтвердить свое величество Дракулаура может только при помощи магического артефакта под названием Сердце Вампира. Он может не только доказать ее королевский титул, но и наделить великой силой.

Проблема только в одном – артефакт утерян, найти его будет очень трудно. Чтобы доказать всем, что она достойна стать королевой вампиров, Дракулаура отправляется на поиски Сердца Вампира. Вместе с подружками она посетит много ужасных мест, среди которых Башня Лондума, заколдованный корабль Нью-Горлеан и даже знаменитый Хаунтливуд. Сможет ли Дракулаура найти старинный артефакт и стать царицей вампиров? Удастся ли ей приобрести невероятную силу, которую скрывает в себе утерянный предмет?

Смотреть трейлер мультфильма